Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2019 » Сентябрь » 10 » Первый день в учебном году
13:48
Первый день в учебном году

В День знаний по всей России в общеобразовательных школах, колледжах, техникумах, университетах прошли праздничные традиционные линейки, открывающие новый учебный год!

Это праздник для всех учеников, учащихся, студентов, их родителей, учителей и преподавателей. Но, конечно же, больше всего ему радуются те, кто в этот день впервые идет в школу. В первый день в учебном году для первоклассников и первокурсников начинается совершенно новая жизнь. Этот день для них очень волнующий и запоминающийся, с этого дня они сделают очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий дороге знаний.

По традиции торжественные линейки посетил председатель ЧРО ООО ВОГ Евгений Безруков.

2 сентября линейки прошли в техникуме-интернате им.И.И.Шуба, а также в школе-интернате №10 города Челябинска, куда пошли учиться 13 первоклассников, в школу-интернат №12 города Челябинска – 18 человек, и в школу-интернат №3 города Магнитогорска – 7 человек.

Евгений Безруков поздравил всех учащихся с новым учебным годом и от имени Всероссийского общества глухих вручил памятные подарки первоклассникам.

Праздничная атмосфера, яркие песни на русском жестовом языке от ребят, занимающихся в школьном кружке художественной самодеятельности, слова приглашенных гостей, море улыбок и цветов заряжали ребят, преподавателей, родителей энергией и радостью новых встреч, новых знаний.

Пусть впереди ждёт много интересного, каждый урок дарит открытия, а учебный год будет успешным, педагоги помогают постигать секреты наук, светлые головы проявляют ярко свои таланты. Пусть один из самых главных, самых первых дней в сентябре запомнится веселым волнением, улыбками, радостью предвкушения новизны. Старания, усердия, терпения, удачи!

 

VOG74.ru

 

       

 

Просмотров: 487 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: