Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2022 » Ноябрь » 9 » Полста на службе обществу глухих
09:46
Полста на службе обществу глухих

Есть в ЧРО ВОГ сотрудники, о которых не слышно и не видно в силу их профессии, но без них была бы невозможна работа практически в любых сферах. Речь идёт об одном из них – электрике Владимире Туеве.
В 1972 году в поисках работы Владимир Андреевич обратился к директору Челябинского ДК ВОГ Валентине Клиновой, где сразу получил работу по специальности.

Владимир – старейший ветеран, работающий в ДК ВОГ, продолжает работать и по настоящее время в ЧРО ОООИ ВОГ вот уже 50 лет!

В честь 90-летия Всероссийского общества глухих Вице-президент ВОГ, председатель Челябинского регионального отделения ВОГ Евгений Безруков вручил заслуженному активисту нашего общества Владимиру Туеву нагрудный знак «За особые заслуги II степени» и почётную грамоту Центрального правления ВОГ.

Искренне желаем Владимиру Андреевичу крепкого здоровья, благополучия и выносливости в работе. Пусть в жизни будет ярко сиять лампочка счастья и удачи, не будет напряжения души и сопротивления веселья, деятельность осуществляется по надлежащим правилам и нормам безопасности, пусть будет на пути всё добрым и прекрасным, ведь, в нашем прогрессивном мире без электрики никак!

 

 

VOG174.ru

 

Просмотров: 156 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: