Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2018 » Март » 15 » Согревая сердца
13:12
Согревая сердца

Накануне Нового года, по инициативе Челябинского государственного центра народного творчества была организована новогодняя благотворительная акция «Согревая сердца». Цель акции – собрать и подарить подарки, сделанные своими руками, детям-сиротам, детям-инвалидам, живущим в детских домах интернатах Челябинской области.

16 неслышащих рукодельниц под руководством Н.Зеленской активно приняли участие в акции. Приготовили для детей новогодние поделки в разных жанрах.

Сотрудники центра народного творчества вместе с активистами общественных организаций провели несколько праздничных мероприятий и мастер-классов, где и вручали детям подарки. Первый подарок «Царевна-лягушка» Е.Филипповой уехал в Курганскую область, п.Мишкино, где Областной центр народного творчества организовывал праздничный концерт, посвященный Дню инвалидов и Новому году, в рамках гастрольного тура «Грани творчества». Остальные подарки неслышащих рукодельниц были вручены Дедом Морозом в ходе проведения новогодних праздников для детей-сирот, детей-инвалидов из детских домов и интернатов Челябинской области.

Глядя на фотографии, где запечатлены дети с нашими подарками, мы радуемся, что наши подарки принесли им радость.

Акция «Согревая сердца» - это хорошая новогодняя идея центра народного творчества и должна проводиться традиционно. Мы можем согреть сердца детей, давая подарки, в которые вкладываем душу, любовь и теплоту.

 

Организатор досуга
Н.Зеленская


VOG74.ru

 

   

Просмотров: 693 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: