Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2022 » Октябрь » 26 » Уважаемые коллеги!
15:41
Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём переводчика русского жестового языка. Ваш труд всегда оставался бесценен для людей с проблемами слуха. Ваша помощь позволяет глухим гражданам ориентироваться в информационном пространстве, решать множество жилищных и социальных вопросов, снимать преграды в получении качественного образования и находить достойную работу.

         В современных условиях профессия переводчика русского жестового языка востребована и глубоко почитаема, потому что, работая в тесной связи с государственными органами, частными организациями вы выполняете гуманную и ответственную миссию, приобщая неслышащих граждан к полноценному участию в жизни общества.

         Повышение престижа профессии и достойная оплата вашего труда, несомненно, является приоритетом в череде актуальных вопросов, решаемых в тесном сотрудничестве Всероссийского общества глухих и его отделений с федеральными и региональными органами государственной власти Российской Федерации.

         Спасибо за ваш труд, за то, что каждый из вас помогает людям, имеющим проблемы со слухом, жить полноценной жизнью и не чувствовать себя обделённым.

От всей души желаю вам, уважаемые переводчики, крепкого здоровья, счастья, любви и благополучия. Пусть ваши усилия ценится обществом по достоинству и приносит вам не только моральное удовольствие, но и достаток. Оптимизма в жизни, исполнения всех планов, успехов и удачи!

 

 

Евгений БЕЗРУКОВ,
Председатель ЧРО ОООИ ВОГ

 

VOG174.ru

Просмотров: 154 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: