Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2016 » Ноябрь » 18

12 октября 2016 года в Государственном Кремлёвском Дворце состоялся III юридический форум для практиков «Главные правовые события года», который собрал около 6000 участников со всей России.
В работе форума приняла участие делегация юристов Центрального правления Всероссийского общества глухих во главе с Президентом Валерием Рухледевым. В рамках программы форума, под руководством председателей комитетов Госдумы РФ П.В. Крашенинникова, В.Н. Плигина, и заместителя министра юстиции М.Л. Гальперина прошла законодательная сессия по теме: «Законодательные новеллы: реформа процесса и нов ... Читать дальше »

Просмотров: 706 | Добавил: VOG74 | Дата: 18.11.2016

31 октября – 4 ноября 2016 года в игровом зале Дворца пионеров и школьников им.Крупской состоялось Первенство России по баскетболу среди юношей и девушек до 21 года (спорт глухих).
В столицу Южного Урала помериться силами приехали молодежные сборные команды регионов России: Кемеровская область (юноши), Москва (юноши и девушки), Белгородская область (юноши и девушки), Ростовская область (юноши) и Челябинская область (юноши и девушки), а также тренеры мужской и женской сборных команд России А.Васильков и Ю.Рымарчук.

Особенностью Первенства России был ... Читать дальше »

Просмотров: 981 | Добавил: VOG74 | Дата: 18.11.2016

19 октября гала-концерт лауреатов Всероссийского конкурса концертных программ в Театре Мимики и Жеста стал кульминацией юбилейных мероприятий, посвященных 90-летию Всероссийского общества глухих.

Театр мимики и жеста оказался заполнен под завязку, многие зрители, которым не хватило мест, стояли у стен. Были приглашены председатели РО ВОГ и гости из многих регионов России. А на сцене сменяли друг друга неслышащие артисты из 19 регионов России, всего их выступило в этот вечер более 100 человек.

IV Всероссийский конкурс конце ... Читать дальше »

Просмотров: 840 | Добавил: VOG74 | Дата: 18.11.2016


Социальные партнеры: