Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2019 » Июнь » 13

В мае состоялась творческая поездка рукодельниц ЧРО ВОГ в город Магнитогорск на встречу к рукодельницам клуба «Леди» при Магнитогорском МО ВОГ.

Началась подготовка с подарка рукодельницам клуба «Леди». Наши рукодельницы думали над ним и остановились на сувенире - шляпка с лаптями. Девочки начали готовиться и сделали все своими руками. Сувенир получился красивым. И на ходу решили дать название своему клубу - «Цветочки».

... Читать дальше »

Просмотров: 534 | Добавил: VOG74 | Дата: 13.06.2019

28 мая 2019 года в городе Челябинске, в Муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по шашкам и шахматам» прошёл ежегодный турнир Челябинской области по русским шашкам среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «Золотая шашка» им. И.В.Вершка.

ЧРО ВОГ представляли участники команд «ЧРО ВОГ-1» (Зеленский Иван, Левченко Сергей, Емельянов Пётр) и «ЧРО ВОГ-2» (Пашнина Юлия, Кулешова Татьяна, Вахтин Владимир).

... Читать дальше »

Просмотров: 528 | Добавил: VOG74 | Дата: 13.06.2019

Магнитогорский металлургический комбинат. Какие изменения коснулись его? Как выплавляют сталь? Что выпускают цеха и куда отправляют продукцию? Эти вопросы интересуют многих. Как воочию хоть одним глазком все увидеть? Просто так на территорию гиганта нынче не попадёшь, даже имея постоянный пожизненный пропуск Почетного пенсионера ММК! Но такая возможность появилась с введением программы экскурсионных маршрутов. Пока действуют 4 маршрута, но каких!

Группа магнитогорских ветеранов ВОГ решила воспользоваться такой возможностью. Обратились за содействием в финансировании и организации экскурсии к нашему д ... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Добавил: VOG74 | Дата: 13.06.2019

С 26 по 27 апреля 2019 года в городе Челябинске состоялся МАТЧ ДРУЖБЫ по баскетболу между школьниками 2003-2007 года рождения школы-интерната №3 города Магнитогорска и школы-интерната №12 города Челябинска. Тренер Л.Власенкова привезла команду девушек (спасибо родителям девушек, оплатившим транспортные расходы на автобус). К сожалению, команда юношей города Магнитогорска не смогла приехать по причине отсутствия у родителей средств на автобус в Челябинск (?).

Искреннее спасибо директору школы-интерната №12 Л.Лежниной и ... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: VOG74 | Дата: 13.06.2019


Социальные партнеры: