Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2019 » Июль » 11

29 июня 2019 года в здании «Социально-реабилитационного центра» Всероссийского общества глухих города Златоуста прошел X спортивный фестиваль, посвященный памяти Николая Ивановича Ефремова.
В течение многих лет в Златоусте проводятся спортивные соревнования в честь Николая Ефремова, замечательного руководителя и организатора, человека, любившего спорт.
2019 год – юбилейный для Златоустовцев! Десятый раз спортсмены города показывают свою доблесть и силу в столь значимом спортивном мероприятии!
... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Добавил: VOG74 | Дата: 11.07.2019

Бажовский фестиваль народного творчества - событие Всероссийского масштаба, которое проходит уже в 27 раз недалеко от села Демарино Пластовского района Челябинской области.
21 июня рукодельники со всей области готовили свои лавки к ярмарке, расставляли палаточный лагерь. Среди них участвовали 2 неслышащие рукодельницы: Т.Безрукова и Е.Филиппова со своими работами, выполненные в разных жанрах.
На следующий день неслышащие туристы, в составе 12 человек, посетили XXVII Баж ... Читать дальше »

Просмотров: 527 | Добавил: VOG74 | Дата: 11.07.2019

23 мая 2019 года в городе Челябинске, на городской муниципальной лыжной базе МБУ «Спортивный город» прошёл спортивный праздник среди инвалидов и их сверстников, не имеющих инвалидность, организованный Министерством социальных отношений Челябинской области совместно с РЦ «Импульс».
В празднике приняли участие 18 команд инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата, нарушением зрения и слуха, а также участники, не имеющие инвалидность в количестве 90 человек из государственных и муниципальных учреждений города Челябинска: Дом-интернат №1, Техникум-интернат имени И.И.Шуба; общественных организаций инвалидов: Челябинска, ... Читать дальше »

Просмотров: 507 | Добавил: VOG74 | Дата: 11.07.2019

8 июня, жители и гости Челябинска отметили Всемирный день вязания, который проходил на территории Публичной библиотеки. Этот необычный праздник отмечают во всем мире каждую вторую субботу июня с 2005 года.

- «Наш фестиваль особенный – в нём участвуют люди с ограничениями по здоровью. И все изделия, которые вы увидите на нашем празднике, отличаются высоким уровнем исполнения». - комментирует заведующая Центром культурно-просветительских программ Публичной библиотеки Юлия Дикусар.

... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: VOG74 | Дата: 11.07.2019

С 11 по 18 апреля 2019 года в городе Албена (Болгария) прошел Чемпионат Европы по настольному теннису по спорту глухих.
В соревнованиях принимали участие команды России, Украины, Польши, Германии, Турции, Болгарии, Венгрии и Словакии.
В течение шести дней участники турнира соревновались в трех категориях – личных, парных, командных.
Команда девушек из России, в составе которой была воспитанница СШОР « ... Читать дальше »

Просмотров: 505 | Добавил: VOG74 | Дата: 11.07.2019


Социальные партнеры: