Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2021 » Май » 28

В начале 2021 года, среди членов Всероссийского общества глухих, трое выпускников – Татьяна Молокитина, Александр Иснозаров и Светлана Семёнова получили дипломы магистра.

Об этом мы, редакция газеты «Жизнь глухих», решили поинтересоваться у выпускников в каком университете и по какой специальности они обучались, что для них – получение второго высшего образования, в чём состоит цель диплома магистра и как далась учёба.

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: VOG74 | Дата: 28.05.2021

Иван Алексеевич родился и вырос в Челябинске. Окончил школу для слабослышащих детей, затем Челябинский машиностроительный техникум.
Со школьных лет увлекался актерством, исполнял роли в спектаклях, сказках и этюдах.
Иван Алексеевич разносторонний артист, сыграл роли в многоактных спектаклях: «Смерть Пушкина», «Характеры», «Недоросль».
В 1974 году был зачислен в Народный театр ЧРО ВОГ. В 1978 году блестяще сыграл в спектакле «Ревизор» в роли Хлестакова. С 1973 по 1983 годы принимал участие в агитбригаде.
По семейным обстоятельствам И.Лесных оставил сцену более чем на 15 лет. В 1999 году он вернулся и продолжил радовать зрителей своими выступлениями, принимал участие в городских и областных фестивалях художественно ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: VOG74 | Дата: 28.05.2021

Гвардия Захара Прилепина, Морское братство города Челябинска, ветераны Внутренних войск МВД, Исетский казачий полк им. Ермака Тимофеевича благодаря ЧРО ОООИ «Всероссийское общество глухих» провели уроки мужества в школах-интернатах №№10 и 12.
- Школьникам понравилось всё. – Говорит сопредседатель морского братства города Челябинска, депутат собрания депутатов Еманжелинского муниципального района, ветеран военных действий Владимир Забегаев. – Ярко горели глаза и девчонок, и мальчишек при сборке автоматов, обмундировании себя в амуницию военного спецназа. Это позволило им ощутить себя настоящими военными героями. Очень заинтересовала и та часть урока, где шла речь, как о Героях Великой Отечественной войны, в том числе – наших земляках ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: VOG74 | Дата: 28.05.2021


Социальные партнеры: