Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2018 » Ноябрь » 14 » Троичане установили рекорд России
08:27
Троичане установили рекорд России

Члены местного отделения ВОГ города Троицка стали участниками грандиозного флэшмоба, прошедшего в родном городе.
22 сентября Троицк отмечал 275-летие Троицкой ярмарки. Именно этот день был выбран муниципалитетом для проведения мероприятия по установлению нового рекорда России по организации самой длинной цепочки из людей, взявшихся за руки.

Специально для регистрации нового рекорда в Троицк приехал главный редактор Книги рекордов России Станислав Коненко.

- Я была координатором в этой акции, - рассказывает переводчик русского жестового языка Троицкого МО ВОГ Лола Мурадова, - Меня определили работать на 16 участок. Готовиться к этому событию город начал задолго до начала. Участники могли регистрироваться на официальном сайте администрации города.

Цепочка людей охватила весь исторический центр старинного города, где размещены 27 объектов культурного наследия. А это около 689 м2. Протяженность «живой» цепи из 4477 человек составила 3553 метра.

- Я всю свою жизнь прожил в Троицке, - говорит Рустам Надыршин, вставший в один ряд со своими земляками чтобы таким образом обнять сердце города. - Я стараюсь участвовать по мере своих возможностей в жизни своего города, поэтому я пришел сюда.

С чувством единства, землячества люди стояли, пока не завершился подсчет участников этой акции. Каждый, кто помог состояться новому рекорду России, получил сертификат.

 

Л.Мурадова
VOG74.ru

 

  

 

Просмотров: 610 | Добавил: VOG74 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Социальные партнеры: