Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2018 » Ноябрь » 19

90-ЛЕТИЮ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ГЛУХИХ ПОСВЯЩАЕТСЯ…

ПО СЛЕДАМ ИСТОРИИ.

 

ИЗ ВОСПОМИНАНИЙ ИГНАТА КОВАЛЬЧУКА

1928 год… Председателем на общественных началах был избран Алексей Малышев, секретарем — Даша Савина. Работники отдела социального обеспечения внимательно отнеслись к просьбам ячейки &m ... Читать дальше »

Просмотров: 646 | Добавил: VOG74 | Дата: 19.11.2018

Члены Троицкого местного отделения ВОГ по традиции стали участниками ХХ спортивного городского праздника «Осенние старты», посвященного памяти основателя этой спартакиады Сергея Пименова. В играх приняли участие около тридцати сборных команд из Троицка, Магнитогорска, Челябинска и республики Казахстан.

Стоит отметить, что Троицкое общество глухих в этих юбилейных играх стало единственной организацией людей с ограниченными возможностями здоровья, принявшей участие в международной спартакиаде «Осенние старты». Таким образом, состязания проходили исключительно меж ... Читать дальше »

Просмотров: 545 | Добавил: VOG74 | Дата: 19.11.2018

С 15 по 19 октября в городе Новосибирске в кёрлинг-клубе «Пингвин» прошёл VII Кубок России по кёрлингу среди спортсменов с нарушением слуха. Участие приняло 8 мужских команд и 5 женских. Команды участники: Красноярск, Томск, Омск, Челябинск, Ижевск, Московская область, Москва, Санкт-Петербург и Калининград.

Система розыгрыша среди мужских команд отличалась от женских в связи с различным количеством команд. Женские команды играли по круговой системе, затем проводились стыковые матчи за призовые места. У мужчин команды были посеяны на две группы, п ... Читать дальше »

Просмотров: 603 | Добавил: VOG74 | Дата: 19.11.2018


Социальные партнеры: