Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2018 » Ноябрь » 09

26 октября 2018 года в Златоусте прошло торжественное мероприятие, посвященное юбилею Челябинского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих».

В камерной обстановке малого зала Дворца культуры «Булат» собрались люди с недостатком слуха. Организаторы постарались устроить настоящий праздник для тех, кто не может насладиться привычными всем нам звуками. И им это удалось!

... Читать дальше »

Просмотров: 609 | Добавил: VOG74 | Дата: 09.11.2018

Международное движение Абилимпикс (Олимпиада возможностей), в которое в 2014 году включилась Челябинская область, призвано привлечь внимание общества к профессиональным возможностям людей с разными категориями инвалидности, к проблеме их обучения, трудоустройства и профориентации.
Проект Абилимпикс входит в открытую платформу «Россия – страна возможностей», основная задача которой заключается в создании системы прозрачных социальных лифтов, самореализация талантливой молодежи и профессионалов в различных сферах деятельности, поддержка благотворительности и консолидация лучших общественных инициатив. ... Читать дальше »

Просмотров: 643 | Добавил: VOG74 | Дата: 09.11.2018

В государственном историческом музее Южного Урала с 26 октября по 25 ноября проходит выставка художественного творчества инвалидов и людей с ограниченными физическими возможностями.

Выставка — совместный проект Исторического музея с центром народного творчества.

Представлены картины и поделки лауреатов Фестиваля творчества людей с огранич ... Читать дальше »

Просмотров: 641 | Добавил: VOG74 | Дата: 09.11.2018


Социальные партнеры: