Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2018 » Ноябрь » 14

День пожилого человека принято отмечать повсеместно в первый день второго осеннего месяца — 1 октября: это торжество имеет международный статус.


Теплый день осенний
Солнцем позолочен,
Радостной работой
Ветер озабочен.
Кружит ... Читать дальше »

Просмотров: 587 | Добавил: VOG74 | Дата: 14.11.2018

Члены местного отделения ВОГ города Троицка стали участниками грандиозного флэшмоба, прошедшего в родном городе.
22 сентября Троицк отмечал 275-летие Троицкой ярмарки. Именно этот день был выбран муниципалитетом для проведения мероприятия по установлению нового рекорда России по организации самой длинной цепочки из людей, взявшихся за руки.

Специально для регистрации нового рекорда в Троицк приехал главный редактор Книги рекордов России Станислав Коненко. ... Читать дальше »

Просмотров: 599 | Добавил: VOG74 | Дата: 14.11.2018

С 27 сентября по 1 октября в городе Салават состоялась VI Всероссийская летняя спартакиада по спорту глухих. Соревнования проводились среди спортсменов моложе 18 лет, которые состязались в настольном теннисе, лёгкой атлетике, плавании и баскетболе.

В спартакиаде участвовали 13 субъектов Российской федерации: Москвы, Санкт-Петербурга, республики Башкортостан, Московской, Новосибирской, Челябинской, Тюменской, Оренбургской, Пермской, Свердловской, Тульской областей, республики Адыгея и Красноярского края.

... Читать дальше »

Просмотров: 674 | Добавил: VOG74 | Дата: 14.11.2018


Социальные партнеры: