Мероприятия

Объявления

Фотогалерея

Новости на ОТВ

Главная » 2020 » Сентябрь » 22

С 31 июля по 2 августа 2020 года, на берегу озера Узункуль, что находится в нескольких километрах севернее города Челябинска, состоялся долгожданный открытый фестиваль рыбной ловли.
Из-за известных событий, связанных с распространением коронавирусной инфекции, практически все мероприятия пришлось либо переносить, либо вовсе отменить. А те соревнования, которые попали в момент ослабления карантинных ограничений пришлось проводить с соблюдением жёстких мер, утверждённые Роспотребнадзором.
Но не смотря на все сложност ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: VOG74 | Дата: 22.09.2020

Долгое время дети и родители сомневались, доведётся ли ученикам в нынешнем, 2020 году вернуться за школьные парты. К счастью, распространение новой коронавирусной инфекции замедлилось, что позволило начать учебный год традиционно - в привычном для всех формате.

С учётом мер предосторожности, рекомендованных специалистам, состоялись торжественные линейки. Школам поменьше позволили провести общий праздник, соблюдая социальную дистанцию, более крупные учреждения были вынуждены разделить учеников на группы и провести торжественн ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: VOG74 | Дата: 22.09.2020

Печатное издание «Жизнь глухих» отмечает 10-летний юбилей и поздравляет своих читателей.
Газета выпускается с июля 2010 года, и является необходимым источником информации для неслышащих людей, отражает работу Челябинского регионального отделения «Всероссийское общество глухих», главные события Челябинской области.

За это вр ... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Добавил: VOG74 | Дата: 22.09.2020


Социальные партнеры: